Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Дети сотрудников ШГТЭС посвятили свои рисунки 90-летию электростанции

12.12.2019
В год 90-летия Шахтинской ГТЭС традиционный конкурс рисунка среди детей сотрудников станции посвятили праздничной дате.
Выставка рисунков привлекла всеобщее внимание, жюри и весь коллектив сошлись во мнении, что в этот раз представлены очень сильные работы. Популярность конкурса среди детей сотрудников ШГТЭС растет, вдохновила юных живописцев и многолетняя история родной электростанции. В выставке участвовало наибольшее количество рисунков за последние пять лет, поэтому жюри было принято решение разделить участников на три возрастные группы, чтобы отметить все достойные работы.
В младшей группе начинающих живописцев 3-5 лет места с первого по третье заняли Михаил Солодилин, Кирилл Брайцов и Виктория Серденко.
В средней группе 6-8 лет победителями стали Григорий Кольченко, Стелла Нестеренко и Полина Острикова, занявшие, соответственно, первое, второе и третье места.
В старшей группе 9-12 лет первое место у Анастасии Семенчук, второе занял Максим Курманенко, третье – Илья Черкасов.
Энтузиазм и талант всех участников конкурса были поощрены подарочными сертификатами, победителям вручены ценные подарки и почетные грамоты. От всей души поздравляем юных художников Шахтинской ГТЭС, желаем ребятам дальнейших успехов и творческих достижений!
Top