Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Корпоративный отдых на Чёрном море для сотрудников Шахтинской ГТЭС и их семей

26.08.2013

– Ничто не способно так сблизить разных людей, как коллективный отдых, – рассказывает старший инспектор по кадрам Ольга Яровая, – мы отвлеклись от повседневного напряженного труда на электростанции, загорели, набрались сил.
Дружный коллектив, который умеет дружно трудиться и отдыхать – это залог успешности и процветания предприятия, считают шахтинцы.
– От лица всего нашего трудового коллектива хочу выразить искреннюю признательность управляющему директору Шахтинской ГТЭС Дмитрию Эдуардовичу Подгорному за неравнодушное отношение ко всем работникам предприятия, к их близким – за предоставленную возможность отдыха на Черном море, – говорит начальник отдела кадров Надежда Самарская.
– Хочется пожелать нам всем сохранения сложившихся традиций, а в свою очередь обещаем работать еще лучше и достигнуть новых успехов в работе, – добавляет Ольга Яровая
Совместный отдых сотрудников Шахтинской ГТЭС и членов их семей стал доброй традицией станции, поскольку социальные программы на ШГТЭС – одно из приоритетных направлений работы руководства станции и Группы Мегаполис.  

Top