Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Ася Губкина завоевала гран-при V ежегодного конкурса «Минута славы»

20.11.2014

В июне Ася участвовала в IV Центральном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь» в г. Сочи и одержала там сразу две победы: лауреатом III степени Ася стала в номинации «Эстрадный вокал – соло», а в номинации «Супер Школьник Юга России – 2014» Ася завоевала титул «Мисс обаяние».

Ася Губкина учится в средней школе № 32 г. Шахты и в музыкальной школе № 1 им. Рахманинова по классу эстрадный вокал, окончила 5-летний курс по классу фортепиано, берет частные уроки театрального мастерства у ведущей актрисы Шахтинского драматического театра «Пласт» Галины Казаренко. Мама Аси – Наталья Губкина – работает в лаборатории химического анализа Шахтинской газотурбинной электростанции, а отец – Андрей Губкин – старший начальник смены станции.

По словам мамы Аси Натальи Губкиной, декорации и костюмы для спектакля на «Минуте славы» сделали своими силами.

– Мы готовились, занимались вокалом, театральным мастерством, создали свой номер, и постановка получилась очень яркой, красочной, органичной, – сказала Наталья Губкина. – Было очень приятно и трогательно, что на конкурсе за нас болели родители и дети из других коллективов. Наталья Губкина с гордостью говорит, что председатель жюри депутат Шахтинской городской думы Дмитрий Федоров запомнил выступления Аси на прошлых конкурсах «Минута славы». Дмитрий Федоров отметил рост творческого мастерства Аси и сказал, что за эти годы девочка стала настоящей актрисой.

– Жюри было единодушно с Дмитрием Федоровым – мы получили Гран-при! И специальный приз от депутата «DVD-плеер, - рассказала Наталья Губкина.

Нынешний год – не единственный победный год в жизни Аси. Напомним, в прошлом году 11-летняя Ася Губкина завоевала титулы Вторая вице-мисс 2013 и Мисс Энергичность на конкурсе «Маленькая красавица 2013г.» в г. Шахты.

Трудовой коллектив Шахтинской ГТЭС сердечно поздравляет своих коллег – семью Губкиных – с успешными выступлениями их дочери Аси, желает маленькой красавице и юной актрисе новых побед, а всей семье крепкого здоровья, дальнейших успехов в труде и учебе.

Top