Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Поощрен сотрудник ШГТЭС

16.03.2015

Электрогазосварщик Шахтинской ГТЭС Александр Ершов поощрен за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и города Шахты, высокий профессионализм, а также в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Почетную грамоту мэра г. Шахты Алектсандру Ершову вручил мэр Денис Станиславов в ходе торжественного мероприятия в городском Дворце культуры для всех работников шахтинского жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Александр Ершов работает в отрасли жилищно-коммунального хозяйства более 10 лет, с 2012 года он трудится в коллективе Шахтинской ГТЭС. За время работы на станции, Александр Ершов не только постоянно совершенствовал свои навыки и повышал квалификацию, но и обучил секретам профессии пять молодых специалистов. На вверенном ему участке оборудование содержится в исправном состоянии, ежегодно он выполняет план по производству текущих ремонтов с опережением установленных сроков.

Коллектив Шахтинской ГТЭС поздравляет коллегу с заслуженным признанием его достижений и желает новых трудовых успехов!

 

Top