Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Новые победы шахтинской красавицы

11.07.2016

Фотосессии, конкурсы красоты и состязания талантов – одаренная дочь сотрудников Шахтинской ГТЭС Ася Губкина завоевывает новые звания и титулы. Изысканное сочетание обаяния, ума, трудолюбия и образованности демонстрирует эта удивительная девочка, успевающая прекрасно учиться в шахтинской школе и одерживать победы на сценах и подиумах. Только в минувшем учебном году Ася Губкина собрала впечатляющий урожай всевозможных грамот и дипломов:

- грамота за 2-е место в конкурсе «Донская казачка», приуроченного к празднованию дня Матери-Казачки;

- диплом – титул «Мисс Грация» за участие в городском конкурсе красоты и таланта «Мисс Весна – 2016» в возрастной категории 14-17 лет;

- диплом участника фотоконкурса за участие в городском фотоконкурсе «Мисс Весна – 2016г»;

- диплом победителя – 1-е место в городском фотоконкурсе «Я и мамочка моя 2016»;

- диплом лауреата 2-й степени в номинации «эстрадный вокал» в международном конкурсе таланта «Сокровище нации 2016»;

- диплом победителя «Юная Мисс 13-16 лет», конкурс «Славянская весна – 2016».

Все эти дипломы и грамоты – не просто официальные документы, подтверждающие таланты и достижения Аси Губкиной. За этими бумагами – наполненные гармонией и аристократическим изяществом XIX века фотографии конкурса «Я и мамочка моя 2016», яркий и достоверный образ красивой и статной донской казачки, воплощенный Асей Губкиной в рамках конкурса «Донская казачка», нежный и чистый образ весны, созданный талантливой девочкой для конкурса «Мисс Весна – 2016г», вокальные и хореографические композиции и многое другое.

Ася Губкина учится в средней школе № 32 г. Шахты и в музыкальной школе № 1 им. Рахманинова у преподавателя по академическому и эстрадному вокалу Людмилы Афиногеновой. Берет частные уроки по театральному мастерству и театральной речи у ведущей актрисы театра «Пласт» Галины Казаренко и для постановки музыкальных номеров для городских конкурсов у хореографа Елены Мельниковой.

Мама Аси – Наталья Губкина – работает в химической лаборатории Шахтинской газотурбинной электростанции, а отец – Андрей Губкин – старший начальник смены станции.

Коллектив ШГТЭС сердечно поздравляет семью Губкиных с успешными выступлениями их дочери, и желает Асе творческих успехов и новых побед!

Top