Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Собрание по общим вопросам на Шахтинской ГТЭС – итоги работы

19.11.2012

Во вступительном слове управляющий директор Шахтинской ГТЭС Д.Э. Подгорный подвел итоги проделанной работы и поблагодарил сотрудников за обеспечение успешной и своевременной подготовки станции к отопительному зимнему сезону. Также директор станции отчитался о проведенных мероприятиях, направленных на решение вопросов, которые были озвучены в ходе предыдущей встречи с коллективом.

С обращением к сотрудникам Шахтинской ГТЭС выступил С.Г. Кузнецов, который также поблагодарил всех за хорошую работу и отметил стремление сотрудников предприятия обеспечивать работу станции в плановом режиме: «Хочу подчеркнуть, что с момента полной реконструкции предприятия это первый отопительный сезон, когда ШГТЭС работает с полной загрузкой. На данный момент можно с уверенностью говорить о том, что резервы мощности позволят предприятию обеспечить бесперебойное и качественное теплоснабжение жителей города Шахты».

В ходе встречи работники ШГТЭС смогли получить ответы на самые актуальные вопросы, большинство из которых касалось работы станции и организации бытовых условий. Помимо этого коллектив предприятия сердечно поблагодарил руководство за предоставленную в этом году возможность отдыха со всей семьей в пансионате на берегу Черного моря.

Top