Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Черноморский отдых для сотрудников ШГТЭС и их семей

01.09.2016

Традиционный отдых на Черноморском побережье Кавказа нынешнем летом организован руководством Шахтинской ГТЭС для сотрудников электростанции и членов их семей. В общей сложности 264 сотрудника с семьями провели отпуск на побережье Черного моря, в курортном поселке Аше Краснодарского края.

– Отдых в Аше – это отличный выбор. Кроме пляжного отдыха в поселке Аше можно совершить экскурсии по живописным окрестностям. Если маршрут составить правильно, то можно увидеть интереснейшие памятники природы и истории края. От лица всего нашего трудового коллектива хочу выразить искреннюю благодарность руководству станции за представленную возможность отдыха в комфортабельных условиях на черноморском побережье, – говорит организатор поездки Кристина Фазлаева.

– Мы открыли для себя замечательное место для отдыха – поселок Аше, живописную природу реки Аше с водопадами, – делятся впечатлениями сотрудники планово-экономического отдела станции, – Очень повезло с погодой, поэтому успели позагорать, наплаваться вдоволь. За пять дней мы набрались новых сил, энергии и впечатлений на целый год!

– Интересно отдохнули, побывали на экскурсиях, отвлеклись от повседневного труда на электростанции, загорели, – рассказывают работники бухгалтерии ШГТЭС.

Совместный отдых сотрудников Шахтинской ГТЭС и членов их семей стал доброй традицией электростанции, поскольку социальные программы на ШГТЭС – одно из приоритетных направлений работы руководства станции и холдинга «Группа Мегаполис».

Top