Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Дети награждены путевками в «Морскую звезду»

01.09.2016

Путевки в детский оздоровительный комплекс «Морская звезда», расположенный на Черноморском побережье по итогам минувшего учебного года получили Даниил Шаповалов и Татьяна Осипова.

– Мы очень хотим, чтобы летние каникулы ребят стали ярким, запоминающимся событием. Отдых на берегу моря – это больше, чем просто отдых. Поэтому нами был выбран детский оздоровительный комплекс «Морская звезда», расположенный в живописном месте между поселками Новомихайловский и Лермонтово, рядом с ВДЦ «Орленок», – рассказывает организатор поездки заместитель начальника отдела кадров  Елена Субботенко.

По ее словам, собственный песчаный пляж комплекса, как будто специально создан для купания детей. Пляж состоит из кварцевого песка, дно моря ровное и мелкое. Большое количество зелени, благоустроенная территория, вид с балконов на море, медицинский корпус обеспеченный современным оборудованием, отличное питание, спортивные площадки, культурно-развлекательная программа очень нравятся детям.

– Ребята отдыхают, а родители знают, что их дети проводят лето с пользой для себя. Детям будет, о чем написать сочинение в школе и что вспомнить холодной зимой, – делится впечатлениями мама Даниила Шаповалова.

Руководство Шахтинской ГТЭС проводит систематическую целенаправленную работу по поддержке детей сотрудников станции. Социальные программы на ШГТЭС – одно из приоритетных направлений работы руководства станции и холдинга «Группа Мегаполис».

Top