Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Награды сотрудникам ШГТЭС ко дню ЖКХ

23.03.2017

За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и города Шахты, высокий профессионализм и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства награждены десять сотрудников Шахтинской ГТЭС.

Благодарственным письмом Министерства ЖКХ Ростовской области поощрены технический директор теплового производственного комплекса Александр Чернышов и слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Александр Ершов.

Изолировщик на термоизоляции Владимир Матушак, оператор котельной Галина Гребенькова, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Сергей Подопригора – награждены Благодарственными письмами Администрации города Шахты.

Электрогазосварщики Сергей Родченко и Александр Матушак, слесари по ремонту оборудования тепловых сетей Николай Ревенко и Сергей Зубачевский, начальник тепловой инспекции Егор Шилин – отмечены руководством ШГТЭС, им вручены Почетные грамоты.

Коллектив Шахтинской ГТЭС поздравляет коллег с заслуженным признанием их достижений и желает новых трудовых успехов!

Top