Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Мои родители – энергетики: на ШГТЭС подвели итоги конкурса детского рисунка

12.12.2017

Более 30 работ представили дети сотрудников Шахтинской ГТЭС на традиционный конкурс детского рисунка, прошедший на электростанции в преддверии Дня энергетика. Тема конкурса «Мои родители – энергетики» воодушевила юных художников, поэтому перед жюри встала нелегкая задача – как выбрать победителя, если все работы обладают неповторимым своеобразием?

В результате призовые места были присуждены шести работам, а руководство станции приняло решение наградить всех без исключения участников конкурса. Каждый художник получил диплом и подарочную карту сети кинотеатров «Монитор», а победителям вместе с дипломами были вручены подарочные карты сети спортивных магазинов «Спортмастер».

Первое место в возрастной категории от 4 до 7 лет жюри единодушно отдало Егору Доценко, очеловечившего нашу планету Земля. Второе и третье места достались, соответственно Анне Белышевой и Илье Черкасову.

Среди юных живописцев 8-14 лет первое место заняла работа Татьяны Осиповой с очертаниями Шахтинской ГТЭС, второе и третье места жюри присудило работам Екатерины Нарыкиной и Тимофея Кольченко.

Конкурс стал настоящим праздником для детей, их для родителей, и для всего коллектива Шахтинской ГТЭС. Поздравляем всех участников, их мам и пап, желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Также в рамках социальной программы руководство электростанции отметило успехи школьников – чествовали первоклашек и отличников учебы. Ставшим в этом году школьниками детям сотрудников ШГТЭС подарили сертификаты магазина «Канцлер» и вручили свидетельства первоклассников. Отличники получили дипломы и подарочные сертификаты магазина «Канцлер».

Top