Новости

Шахтинская газотурбинная электростанция, входящая в холдинг «Группа Мегаполис»,
является одним из крупнейших энергетических объектов Южного федерального округа России.

Новости станции

Сотрудники ШГТЭС с семьями отдохнули на Черноморском курорте

14.08.2017

Традиционный отдых на Черноморском побережье Кавказа нынешнем летом организован руководством Шахтинской ГТЭС для сотрудников электростанции и членов их семей. В общей сложности 265 сотрудников с семьями провели отпуск на побережье Черного моря, в курортном поселке Аше Краснодарского края.

– Аккуратная ухоженная территория, все в цветах, много зелени, чистый аккуратный пляж, теплое и прекрасное море, вода кристально чистая. Номера чистые, очень удобные, с балкона открывается потрясающий вид на море! – рассказывают отдохнувшие в Аше сотрудники ШГТЭС.

Шахтинцев порадовала уютная столовая, трехразовое питание, вкусная еда, разнообразие блюд, дружелюбный и приветливый персонал.

Некоторые отдыхающие посетили экскурсии по живописным окрестностям, одна из них - «Долина Аше» - оставила незабываемые впечатления!

Совместный отдых сотрудников Шахтинской ГТЭС и членов их семей стал доброй традицией электростанции, поскольку социальные программы на ШГТЭС – одно из приоритетных направлений работы руководства станции и холдинга «Группа Мегаполис».

Top